Найдено 129 результатов

bulbyash
25 сен 2017, 11:47
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 27248

Re: парковка около 47 дома

WP_20170925_08_08_51_Pro.jpg
WP_20170925_08_08_51_Pro.jpg (1.07 МБ) 407 просмотров

25.09.2017
bulbyash
20 сен 2017, 14:50
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 27248

Re: парковка около 47 дома

Дело в том ,что периодически возникают конфликты из-за наличия шлагбаума с посетителями школы-сада, желающими подвозить детей к самому входу. Сегодня подходила женщина и интересовалась, как можно сделать чип к нашему шлагбауму, чтобы привозить детей. На ответ - никак, сказала, что все это несправед...
bulbyash
02 авг 2016, 15:34
Форум: Общие вопросы товарищества
Тема: Горячая вода
Ответы: 2
Просмотры: 2366

Горячая вода

Особенности подачи горячей воды в наши дома К дому подведено 4 трубы (условно): 1 - труба с холодной водой 2 - труба канализации - по ней отводится все что сливают в канализацию. 3 - труба с теплоносителем - прямая ( более высокая температура) 4 - труба с теплносителем обратная ( более низкая темпе...
bulbyash
07 июл 2016, 12:06
Форум: Инфраструктура
Тема: Дороги - тротуары - велодорожки
Ответы: 8
Просмотры: 2183

Re: Дороги - тротуары - велодорожки

Пришел ответ по поводу тротуаров/дорожек возле детского сада:
_20160707_101154.JPG
_20160707_101154.JPG (79.97 КБ) 1607 просмотров

_20160707_101305.JPG
_20160707_101305.JPG (47.78 КБ) 1607 просмотров
bulbyash
21 апр 2016, 10:32
Форум: Инфраструктура
Тема: Дороги - тротуары - велодорожки
Ответы: 8
Просмотры: 2183

Re: Дороги - тротуары - велодорожки

Ок, проблемные места и предложения мы собрали. Теперь надо писать еще одно коллективное обращение? Готов помочь если что)
bulbyash
13 апр 2016, 16:46
Форум: Инфраструктура
Тема: Дороги - тротуары - велодорожки
Ответы: 8
Просмотры: 2183

Re: Дороги - тротуары - велодорожки

По аналогичным проблемам (пешеходные переходы и подходы к детскому саду) писал на 115.бел, который перенаправил запрос в администрацию Первомайского района. К сожалению, по всем 2-м пунктам получил отрицательный ответ без внятной аргументации. Странно, что на установку нескольких знаков и краски для...
bulbyash
11 апр 2016, 11:23
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: Субботник
Ответы: 28
Просмотры: 5617

Re: Субботник

Мощного выхода Зеленстроя 9 апреля не получилось - немного подпилили и убрали со стороны ул. Скорины (напротив детской площадки). По моим наблюдениям - с 9 до 11 утра. Но там убрано хорошо. Вот бы весь этот наш "лесочек" также подчистить!
bulbyash
20 ноя 2015, 12:40
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 27248

Re: парковка около 47 дома

А давайте все же закрасим номера мест?
bulbyash
19 ноя 2015, 11:06
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 27248

Re: парковка около 47 дома

julia K писал(а):Судя по запискам под дворниками.

А вот тут пожалуйста по-подробней. Желательно с фото записки и указанием места/квартиры.
bulbyash
16 ноя 2015, 13:56
Форум: Общие вопросы товарищества
Тема: Заочное голосование по бюллетеням
Ответы: 68
Просмотры: 26092

Re: Заочное голосование по бюллетеням

yagodka95, спасибо большое за информацию!
Я голосовал за Халикова и полностью поддерживаю изменения в нашем ТС. Просто был удивлен сумме, на которую увеличатся наши жировки.
А озвученные проблемы надо решать как можно скорее! Голосую за по всем пунктам ;)

Перейти к расширенному поиску