Найдено 558 результатов

zihman
21 апр 2016, 10:53
Форум: Дом по г.п. 6 (Скорины 37)
Тема: Парковка и шлагбаумы д. 37
Ответы: 136
Просмотры: 33492

Re: Парковка и шлагбаумы д. 37

Не понимаю зачем Вам доп места. На картинке насчитал 131 место на 131 квартиру. В 45-ом доме при наличии 127 мест и таком же кол-ве квартир свободно вечером третья часть парковки.
zihman
14 апр 2016, 16:43
Форум: Дом по г.п. 10 (Скорины 45)
Тема: Громкий звук (Сверлим и стучим)
Ответы: 77
Просмотры: 21044

Re: Громкий звук (Сверлим и стучим)

Товарищи соседи из 45-го дома, в субботу планирую просверлить 4 отверстия в стене на 14-ом этаже, очень надо полочку повесить. Обещаю шуметь не более 10 мин. Если есть возражения или пожелания по времени прошу отписаться.
zihman
14 апр 2016, 12:00
Форум: Дом по г.п. 10 (Скорины 45)
Тема: Лифт
Ответы: 203
Просмотры: 40869

Re: Лифт

oliver писал(а):Павел, проблема на контроле. Но, к сожалению, организация, обслуживающая наши лифты, явно не соответствует бренду Kone...
ps Как я понял, в 37 и 47 домах такие настройки лифтов с самого ввода их в эксплуатацию.

До поломки пассажирского лифта, у нас одной кнопкой вызывался ближайший.
zihman
14 апр 2016, 11:53
Форум: Дом по г.п. 10 (Скорины 45)
Тема: Содержание животных в многоквартирном доме
Ответы: 7
Просмотры: 7137

Re: Содержание животных в многоквартирном доме

cuzamen писал(а):Может кто знает номер квартиры этого говноминера?


Квартира №5, сегодня я уже заходил по вчерашнему случаю.

1.png
1.png (616.23 КБ) 6732 просмотра

2.png
2.png (642.03 КБ) 6732 просмотра

3.png
3.png (637.54 КБ) 6732 просмотра
zihman
09 апр 2016, 14:38
Форум: Дом по г.п. 10 (Скорины 45)
Тема: Содержание животных в многоквартирном доме
Ответы: 7
Просмотры: 7137

Содержание животных в многоквартирном доме

Уважаемые соседи. Прошу относиться с полной овтетственностью к содержанию ваших питомцев. Если они гадяд на территории товарищества или в жилом доме, то Вы обязаны убрать за ними. Ст. 15.47 КоАП РБ 194-З от 21.04.2003 г. 1. Нарушение правил содержания собак, кошек и (или) хищных животных – влечет пр...
zihman
08 апр 2016, 15:44
Форум: Инфраструктура
Тема: Благоустройство водоема по ул. Купревича
Ответы: 133
Просмотры: 87674

Re: Благоустройство водоема по ул. Купревича

Завтра в субботу 08.04.2016 около 12:00 можно подходить на водоем помахать лопатами/граблями.
zihman
21 ноя 2015, 19:47
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 27397

Re: парковка около 47 дома

Тема закрыта администратором на 3 дня. Выдохните, подумайте и успокойтесь. Надеюсь за 3 дня агрессии поубавится и тема вновь будет открыта.

Перейти к расширенному поиску