Найдено 6 результатов

pamparam_pam
26 окт 2015, 11:21
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 65645

Re: парковка около 47 дома

И вот места на парковке закончились совсем..
http://screencast.com/t/pIu8wIwg
pamparam_pam
23 июн 2015, 14:14
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: Незаконные перепланировки
Ответы: 10
Просмотры: 6644

Re: Незаконные перепланировки

Как по блокам можно понять, что владелец не проводил согласований? :)


Я просто обратила внимание, на то что мы увидели. Я не могу знать законно или не законно это сделано.
Когда живешь на последнем этаже, начинаешь о многом задумываться:)
pamparam_pam
22 июн 2015, 16:32
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: Незаконные перепланировки
Ответы: 10
Просмотры: 6644

Re: Незаконные перепланировки

А на что это еще похоже?
pamparam_pam
18 июн 2015, 17:05
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: Незаконные перепланировки
Ответы: 10
Просмотры: 6644

Re: Незаконные перепланировки

Я думаю это было не днем а ночью
pamparam_pam
18 июн 2015, 16:41
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: Незаконные перепланировки
Ответы: 10
Просмотры: 6644

Незаконные перепланировки

Вот что у нас наблюдалось на днях http://screencast.com/t/uBMYEiZsr
pamparam_pam
30 мар 2015, 11:28
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: шлагбаум
Ответы: 45
Просмотры: 23707

Re: шлагбаум

А где можно забрать ключи кто не успел в эти дни?

Перейти к расширенному поиску