Найден 161 результат

Tuberoza
27 апр 2016, 07:53
Форум: Общие вопросы товарищества
Тема: Книга жалоб и предложений ТС
Ответы: 718
Просмотры: 426877

Re: Книга жалоб и предложений ТС

В 45-м доме не работает ни один маячок заградительного освещения. Почему так часто эта система выходит из строя? На арендных домах с момента сдачи ни разу не гасли маячки, а у нас это третья или четвертая поломка.
Tuberoza
28 фев 2016, 12:19
Форум: Недвижимость
Тема: Снимем 2-х комнатную квартиру
Ответы: 0
Просмотры: 980

Снимем 2-х комнатную квартиру

Добрый день, может быть кто-нибудь из соседей сдает на длительный срок (не менее года) двухкомнатную квартиру. Жить будут наши близкие родственники. Мы сами живем в 45-м доме. Возможна предоплата до полугода.
Tuberoza
20 окт 2015, 09:46
Форум: Инфраструктура
Тема: Парк Высоких Технологий - развитие, уплотнение, благоустройство
Ответы: 93
Просмотры: 37882

Re: План квартал "Клевер Парк"

На схеме по ссылке график строительства начинается с 2014 года ( в правом нижнем углу), в 14-м году все дома уже стояли, так что строить еще будут, похоже.
Tuberoza
20 окт 2015, 09:29
Форум: Инфраструктура
Тема: Парк Высоких Технологий - развитие, уплотнение, благоустройство
Ответы: 93
Просмотры: 37882

Re: План квартал "Клевер Парк"

На парковке 45- го и 47-го могут еще дома поставить.
Tuberoza
11 окт 2015, 16:21
Форум: Дом по г.п. 11 (Скорины 47)
Тема: парковка около 47 дома
Ответы: 195
Просмотры: 24288

Re: парковка около 47 дома

Насколько я знаю, у 47-го дома парковочных мест больше, чем квартир в доме, в то время как у 45-го на 131 квартиру 122 парковочных места. Придется делиться :lol:
Tuberoza
03 окт 2015, 11:18
Форум: Общие вопросы товарищества
Тема: Книга жалоб и предложений ТС
Ответы: 718
Просмотры: 426877

Re: Книга жалоб и предложений ТС

Надо скорее чинить пассажирский лифт. В грузовом нет кондиционера и очень слабый приток воздуха. В час пик в этом лифте едет очень много народа, если (надеюсь, этого никогда не случится) он надолго застрянет, воздуха на всех не хватит :o
Tuberoza
06 авг 2015, 17:01
Форум: Инфраструктура
Тема: Благоустройство водоема по ул. Купревича
Ответы: 133
Просмотры: 84838

Re: Благоустройство водоема по ул. Купревича

Но есть постановление, запрещающее глубокие открытые НЕОГОРОЖЕННЫЕ водоемы в жилых кварталах. Как Вы не понимаете, дети будут играть возле этого пруда. Или вы за ручку будете водить ребенка на прогулку до 4-го класса? Они могут случайно толкнуть друг друга, поскользнуться. Это крайне опасно. Неужел...
Tuberoza
05 авг 2015, 17:23
Форум: Инфраструктура
Тема: Благоустройство водоема по ул. Купревича
Ответы: 133
Просмотры: 84838

Re: Благоустройство водоема по ул. Купревича

Почему все думают исключительно о детях, самостоятельно и добровольно решивших пренебречь правилами безопасности на водоемах? Почему вам не приходит в голову, что можно просто поскользнуться, упасть с велосипеда и т.п. Водоем находится в непосредственной близости к школе и дворам. Железная дорога и ...
Tuberoza
04 авг 2015, 21:53
Форум: Инфраструктура
Тема: Благоустройство водоема по ул. Купревича
Ответы: 133
Просмотры: 84838

Re: Благоустройство водоема по ул. Купревича

Если бы жители других районов более ответственно подошли бы к проблеме, их водоемы бы огородили. Существуют нормативы и СанПиН, которые должны соблюдаться. Другое дело, что соблюдением правил в некоторых районах никто не озаботился. Поэтому, если ограждения, положенного по нормативам и СанПиН не буд...

Перейти к расширенному поиску