Лифты.

Обсуждаем все, что связано с домом №11 (по генеральному плану)
Игорь Николаевич

Re: Лифты.

Сообщение Игорь Николаевич » 21 янв 2016, 12:26

В 47 д. малый лифт тоже, практически, не работает, тенденция... однако

AfterRain

Сообщение AfterRain » 21 янв 2016, 12:53

Alex писал(а): пока лифт еще на гарантии.

У наших лифтов какая-то очень короткая гарантия, так что вполне возможно, что уже нет.
В нашем доме маленький лифт не работает с июня и вопрос пока не решен. Вернее решено, что нам нужно за свои деньги покупать новую плату, но пока ничего не сделано.
45 дом

Eismont

Сообщение Eismont » 21 янв 2016, 12:58

А где обещанная оперативная реакция на проблемы с лифтами нового председателя. Молчит?

the_ghost

Сообщение the_ghost » 21 янв 2016, 14:43

Сегодня диспетчер лифткомплекса обещала починить (21 янв) в 37м и 47 домах. Инфорация по плате для 45го дома проскакивала в скайпе - https://join.skype.com/nso3N6B0fcZ6
живу в 37-ом, друзья в 45-ом

Clayman

Сообщение Clayman » 22 янв 2016, 12:35

Eismont писал(а):Очень рад, что председатель в "курсе". Но дожидаться "профессора" по ремонту лифта из отпуска это не нормально. К тому же может в любой момент отказать 2-й лифт и тогда .......

Ну позвоните в Лифткомплекс либо председателю и выразите им свое недовольство. Я всего лишь поделился той информацией, которая у меня была.
Александр, 47 дом

Eismont

Сообщение Eismont » 22 янв 2016, 12:55

Ну ничего себе. Значит всех остальных жильцов 47 дома неработающий лифт не волнует. И я жилец дома должен тратить свое время на звонки в Лифткомплекс. А для чего тогда представители от дома и получающий зарплату новый председатель, который на собрании очень много обещал и критиковал других?

Clayman

Сообщение Clayman » 22 янв 2016, 14:18

Eismont писал(а):Ну ничего себе. Значит всех остальных жильцов 47 дома неработающий лифт не волнует. И я жилец дома должен тратить свое время на звонки в Лифткомплекс. А для чего тогда представители от дома и получающий зарплату новый председатель, который на собрании очень много обещал и критиковал других?

Странный вывод. С чего вы взяли, что не волнует? Волнует конечно и волнует многих - я тоже недоволен тем фактом, что лифт сейчас работает с такими перебоями.

Сегодня еще раз звонил председателю с вопросом по лифту - он сказал, что в Лифткомплексе пытаются решить проблему, но пока не могут. Объясняют тем, что есть сбои в работе герконовых датчиков позиционирования кабины. Обещали, что на следующей неделе будет разбираться их инженер.
Что и как они по итогу сделают - сложно сказать, похоже организация не самая надежная. А тенденция действительно неприятная - перед глазами живой пример того, как "встал" лифт в 45-м доме.
Александр, 47 дом

Вернуться в «Дом по г.п. 11 (Скорины 47)»