парковка около 47 дома

Обсуждаем все, что связано с домом №11 (по генеральному плану)
kulak777

Re: парковка около 47 дома

Сообщение kulak777 » 21 ноя 2015, 15:19

slavend писал(а):Мест свободных на стоянке полно, и хватит устраивать конфликты, своей идеей фикс, закреплением мест! Еще раз повторяю! Вы места не купили, и прав никаких не имеете! Не злитесь, а наслаждайтесь жизнью!видимо Необходимо закрасить номера, чтоб успокоить бузотеров, наверное единственный способ установить мир!, хотя скоро они и так не видны будут))

Угрожайте тем, с кем у Вас был конфликт.пусть Ваше слово окажется последним, мне ПОФИГ, хоть в туалет ходите на парковку, но не под мою дверь и не на этаже на котором моя квартира. не хотите услышать и понять - давайте жить коммуной. а КАСКО из-за Вашей импульсивности у меня уже есть!!! здоровья ВСЕМ соседям квартала, главное проголосуйте за порядок и нормальное функционирование наших домов. Как это будет - решайте сами, но все взвесьте и разберитесь!!!!!

slavend

Сообщение slavend » 21 ноя 2015, 15:59

Большой болт у тебя есть! И каску свою себе на голову можешь одеть! Мечтатель!

kulak777

Сообщение kulak777 » 21 ноя 2015, 16:08

хочу еще раз напомнить причину создания этой темы, многие просто с начала не читали, а начали с истерик:
- парковка около подъезда (только для выгрузки стройматериалов и продуктов питания, а также пассажиров во время не погоды). Были случаи что из-за желающих припарковаться поближе, наши соседи носили стройматериалы за 100 метров от подъезда.
- расчистка парковочных мест от снега в зимнее время
- уборка мусора на парковке
- при закрепленных местах можно будет обнаружить течи масла (которые разрушают асфальт на парковке) и предъявить конкретному владельцу
- в случае возникновения неприятных царапин, всегда будет понятно, кто дверью своего авто поцарапал соседский авто
Если ВАМ, уважаемые соседи все-равно - закрывайте эту тему и давайте жить в хаосе из которого приехали. Создание этой темы не являлось желанием что-то поделить или распределить. Желание одно - закрепление ответственности.

kulak777

Сообщение kulak777 » 21 ноя 2015, 16:10

slavend писал(а):Большой болт у тебя есть! И каску свою себе на голову можешь одеть! Мечтатель!

похоже мой болтдействительно побольше твоего. а КАСКО за твой счет у меня есть. :D спасибо.

kulak777

Сообщение kulak777 » 21 ноя 2015, 16:16

судя по всему больше всего выбешиваются здесь как раз те, кто паркуется прямо возле подъезда. Угадал? ну инвалидам простительно. Извините если эту ветку читают действительно люди с ограниченными возможностями.....я не про Вас. Кстати в нашем, 47 доме пандусы никакие, как для людей с ограниченными возможностями, так и для мам с колясками.

slavend

Сообщение slavend » 21 ноя 2015, 16:54

А правда жизни в том, что вы не жили, в местах где реально парковпться негде, вот и просто обнаглели, и свей дележкой и шумом добьетесь, что привлечете внимания и город отберет из за вас стоянку и останетесь сидеть! В каске!))))

kulak777

Сообщение kulak777 » 21 ноя 2015, 17:45

slavend писал(а):А правда жизни в том, что вы не жили, в местах где реально парковпться негде, вот и просто обнаглели, и свей дележкой и шумом добьетесь, что привлечете внимания и город
отберет из за вас стоянку и останетесь сидеть!
В каске!))))

не утверждайте того, чего не знаете. и опять таки да, благодаря Вам я в каске, а Вам молиться, чтобы со мной или с моим имуществом ничего не случилось... или затраты на Вас.. а Вы не нервничайте, мое Каско может быть компенсировано только если Вы будете здоровы. Здоровья Вам и Вашей семье. На сем переписку с Вами заканчиваю и надеюсь что Вы будете жить долго и финансовоустойчиво.
В каске!))))[/quote]
и каким образом я могу посодействовать отъему стоянки??? Вернитесь на землю и не перевирайте факты и не делайте меня врагом всего района... Кто ты?? Я в детстве тебя случайно не бил???? откуда столько ненависти именно ко мне?? Или общения не хватает??? Если по стоянке, то изучите исходники... Прощай друг, мне было приятно поупражняться с тобой в словоблудии!!! А КАСКО за тобой, не стоит угрожать людям если ты не уверен, что это они тебе угрожали.

slavend

Сообщение slavend » 21 ноя 2015, 18:13

kulak777 писал(а):
slavend писал(а):А правда жизни в том, что вы не жили, в местах где реально парковпться негде, вот и просто обнаглели, и свей дележкой и шумом добьетесь, что привлечете внимания и город
В каске!))))

не утверждайте того, чего не знаете. и опять таки да, благодаря Вам я в каске, а Вам молиться, чтобы со мной или с моим имуществом ничего не случилось... или затраты на Вас.. а Вы не нервничайте, мое Каско может быть компенсировано только если Вы будете здоровы. Здоровья Вам и Вашей семье. На сем переписку с Вами заканчиваю и надеюсь что Вы будете жить долго и финансовоустойчиво.
В каске!))))

и каким образом я могу посодействовать отъему стоянки??? Вернитесь на землю и не перевирайте факты и не делайте меня врагом всего района... Кто ты?? Я в детстве тебя случайно не бил???? откуда столько ненависти именно ко мне?? Или общения не хватает??? Если по стоянке, то изучите исходники... Прощай друг, мне было приятно поупражняться с тобой в словоблудии!!! А КАСКО за тобой, не стоит угрожать людям если ты не уверен, что это они тебе угрожали.[/quote]

На счет каски мечтайте сколько угодно)) но мечтайте про себя, и не мешайте нормальным людям жить спокойно! И когда у меня детство было вас еще в проекте не было, и это вы про себя все рассказываете, как вы ненавидите людей! Не нарывайтесь, чтоб вас послали!

zihman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zihman » 21 ноя 2015, 19:47

Тема закрыта администратором на 3 дня. Выдохните, подумайте и успокойтесь. Надеюсь за 3 дня агрессии поубавится и тема вновь будет открыта.

Eismont

Сообщение Eismont » 15 янв 2016, 08:31

Сообщение для тех жителей 47 дома, которые очень сильно хотели жить в одном колхозе (товариществе) с домами 37 и 45. Теперь на парковке 47 дома в местах расчищенных от снега жителями 47 дома нагло паркуются жители 45 дома, при этом по-хамски реагируют на замечания.

Вернуться в «Дом по г.п. 11 (Скорины 47)»