Снега и выходные - почистим? :)

Обсуждаем все, что связано с домом №11 (по генеральному плану)
julia K

Снега и выходные - почистим? :)

Сообщение julia K » 15 янв 2016, 17:23

Предлагаю всем обладателям лопат, времени и хорошего настроения.
Парковочные места по ходу чистятся, но сегодня наблюдала, с каким трудом люди и особенно мамы с колясками штурмуют снежные завалы.
А завтра вроде новый циклон - Эмма.
Может по мере появления свободного времени повыходим-почистим? Если все по кусочку - тропинки нормальные разгребем! :)

Clayman

Re: Снега и выходные - почистим? :)

Сообщение Clayman » 15 янв 2016, 20:07

Завтра вроде должен трактор чистить парковки домов, посмотрим что будет в результате. А проходы по-хорошему надо "раскидать", да.
Александр, 47 дом

slavend

Re: Снега и выходные - почистим? :)

Сообщение slavend » 17 янв 2016, 15:26

Специально ставлю на нечищенные места, благо моя машинка не боится снега, забочусь о соседях, больше чищеных мест останется. Прикол в другом, к мне подошел сосед и заявил,что я часто занимаю его место,потому что это его номер( где он рассмотрел под снегом где его место загадка☺). Меня, если честно, эти захватчики мест уже стали раздражать! Вроде успокоились и вот опять. Рри этом делают круглые глаза и утверждают что это их кровные места и я не смею занимать их место. Может обьявление написать? Ну сколько можно быть такими... никаких доводов о том что мест свободных полно слушать не хотят. В жизни не встречал такого хамства и даже не знаю как это назвать!

Вернуться в «Дом по г.п. 11 (Скорины 47)»