Изба-флудильня, общение на любые темы

Обсуждение всего чего угодно.
vanyasok

Re: Изба-флудильня, общение на любые темы

Сообщение vanyasok » 13 май 2015, 17:15

oliver писал(а):Поставил клапан aereco. В открытом состоянии уровень шума немного выше, чем ранее при закрытых окнах.

Грамотно поставили? Посоветуете? Я вот о нем думаю с августа, все никак не решусь.
И впечатлениями поделитесь...

oliver

Сообщение oliver » 13 май 2015, 18:03

vanyasok писал(а):
oliver писал(а):Поставил клапан aereco. В открытом состоянии уровень шума немного выше, чем ранее при закрытых окнах.

Грамотно поставили? Посоветуете? Я вот о нем думаю с августа, все никак не решусь.

http://cleverforum.by/viewtopic.php?f=5&t=190
Здесь рассказывал о нём, там и впечатления, и цена.

luckygirl

Сообщение luckygirl » 13 май 2015, 18:08

Может, кто-нибудь ставил москитные сетки в комнатах? А то я себе на балкон заказала, а в комнате отказались ставить из-за того, что нижняя часть рамы со скосом. Вернее мастер мог поставить, но сказал, что будет щель, которую нужно заделывать чем-то и получится не красиво. Неужели ничего для наших окон не придумали. Если кто-то решил проблему, поделитесь, пожалуйста фотографией и координатами установщиков. Спасибо

bulbyash

Сообщение bulbyash » 13 май 2015, 18:29

luckygirl писал(а):Может, кто-нибудь ставил москитные сетки в комнатах? А то я себе на балкон заказала, а в комнате отказались ставить из-за того, что нижняя часть рамы со скосом. Вернее мастер мог поставить, но сказал, что будет щель, которую нужно заделывать чем-то и получится не красиво. Неужели ничего для наших окон не придумали. Если кто-то решил проблему, поделитесь, пожалуйста фотографией и координатами установщиков. Спасибо

На самом деле большая проблема с москитными сетками на наши окна Wintech. Знакомый оконщик говорит, что проблема в широкой коробке. Он сам инженер и пытается найти решение, даже звонил в другие компании, чтобы выведать секрет :) Но к сожалению, никто пока не решил этот вопрос - или некрасиво, или будет неплотно прилегать.
На крайний случай предлагает поставить несъемную сетку на все окно... :(
47 дом

luckygirl

Сообщение luckygirl » 13 май 2015, 18:46

bulbyash писал(а):
luckygirl писал(а):Может, кто-нибудь ставил москитные сетки в комнатах? А то я себе на балкон заказала, а в комнате отказались ставить из-за того, что нижняя часть рамы со скосом. Вернее мастер мог поставить, но сказал, что будет щель, которую нужно заделывать чем-то и получится не красиво. Неужели ничего для наших окон не придумали. Если кто-то решил проблему, поделитесь, пожалуйста фотографией и координатами установщиков. Спасибо

На самом деле большая проблема с москитными сетками на наши окна Wintech. Знакомый оконщик говорит, что проблема в широкой коробке. Он сам инженер и пытается найти решение, даже звонил в другие компании, чтобы выведать секрет :) Но к сожалению, никто пока не решил этот вопрос - или некрасиво, или будет неплотно прилегать.
На крайний случай предлагает поставить несъемную сетку на все окно... :(

Спасибо за информацию. Значит подождем. Может, что-нибудь придумают со временем.

vanyasok

Сообщение vanyasok » 13 май 2015, 23:40

oliver писал(а):
vanyasok писал(а):

http://cleverforum.by/viewtopic.php?f=5&t=190
Здесь рассказывал о нём, там и впечатления, и цена.

Контактов там нет, да и не написано, устроили Вас установщики или нет... Может плохо установили и еще что?
Сперва хочу от них грамотный хоровод, чтобы дали понять нужно это или нет)))

Viktoria

Сообщение Viktoria » 14 май 2015, 07:43

А можно поделиться инфой где заказывали?

luckygirl

Сообщение luckygirl » 14 май 2015, 08:23

Viktoria писал(а):

А можно поделиться инфой где заказывали?

moskit.by

oliver

Сообщение oliver » 14 май 2015, 09:29

vanyasok писал(а):Контактов там нет, да и не написано, устроили Вас установщики или нет... Может плохо установили и еще что? Сперва хочу от них грамотный хоровод, чтобы дали понять нужно это или нет)))

Установили хорошо, вопросов к ним нет. Клапан работает, как положено. Если будете ставить, накройте всё, что можно, укрывочной пленкой - будет мелкая пыль и стружка от пластика. И прогноз погоды посмотрите, а то вдруг ливень, а у вас установка в разгаре и створка окна снята ))
Контакты: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5737446&start=0#p44312878

Igor K

Сообщение Igor K » 03 июн 2015, 11:28

http://www.sb.by/obshchestvo/article/to ... iyakh.html
Расчетно–справочный центр сможет обеспечить сбор и начисление всех коммунальных платежей и дополнительных услуг. И средства на капремонт тоже там надо аккумулировать. Чтобы все было прозрачно и понятно. Председатель тогда станет просто распорядителем работ, мастером по дому, который заключает договоры и следит за их исполнением.

Вернуться в «Офтопик»