Онлайн знакомство соседей

Обсуждение всего чего угодно.
ackrash

Re: Онлайн знакомство соседей

Сообщение ackrash » 18 ноя 2013, 13:25

Всем привет! Меня зовут Эдуард. Д.10 кв 96. Работаю в сфере оптовых продаж подшипников http://tck.by
Могу дать консультацию практически по любым производителям/типам подшипников. Розничной торговли нет, могу только свести с проверенными и надежными поставщиками в розницу если кого-то заинтересует.

martini_bianco

Сообщение martini_bianco » 25 ноя 2013, 14:15

Всем привет! Меня зовут Вероника, дом 11, кв 70. Работаю в IT (менеджер проектов), рада он-лайн знакомству :D
У меня есть собака (кавалер кинг чарльз спаниель), буду рада совместным прогулкам с соседями-собаководами (когда дом сдадут :shock: )

Natalia82

Сообщение Natalia82 » 30 ноя 2013, 14:06

Добрый день! Меня зовут Наталья, мы с мужем и сыном будем жить в доме 45,кв. 65, 10 этаж. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и такое ощущение ,что всю жизнь моей работой были детские стишки , песенки и танцы, хотя в памяти копошаться воспоминания, связанные с таможней :) Будем рады общению, в том числе в районе детской площадки ;) (нам 1 год и 3 месяца)

arfey

Сообщение arfey » 06 дек 2013, 13:38

Всем привет!Зовут Виталий, из 101кв 10 дома.Разработчик в компании IsSoft .25 лет. Люблю поговорить с новыми людьми ,увлекаюсь спортом, активным отдыхом и любительской ездой на мото. Планирую заселиться в январе, так что рад гостям :) .
Больших кампаний у меня особо не бывает,так что соседям тишину гарантирую ;)
vitaly.rachitsky@gmail.com

мария

Сообщение мария » 06 дек 2013, 14:09

Виталий, приятно познакомиться. Мы ваши ближайшие соседи из 102-й :) Меня зовут Мария, 24 года, работаю экономистом по труду. Будем жить вдвоем с мужем - Сергей, 27 лет. Планируем встретить Новый год уже у себя дома.
arfey
Больших кампаний у меня особо не бывает,так что соседям тишину гарантирую

:D Мы тоже не шумные. Так что, надеюсь, будем хорошо соседствовать ;)

arfey

Сообщение arfey » 06 дек 2013, 15:38

мария писал(а):Виталий, приятно познакомиться. Мы ваши ближайшие соседи из 102-й :) Меня зовут Мария, 24 года, работаю экономистом по труду. Будем жить вдвоем с мужем - Сергей, 27 лет. Планируем встретить Новый год уже у себя дома.
arfey
Больших кампаний у меня особо не бывает,так что соседям тишину гарантирую

:D Мы тоже не шумные. Так что, надеюсь, будем хорошо соседствовать ;)

Приятно познакомиться :)

glucpower

Сообщение glucpower » 10 дек 2013, 17:16

Привет! Мы Галина и Алексей и французкая бульдожка Фея - будущие жильцы дома 45 кв 105.
Мы профессионально занимаемся бодибилдингом. Работаем персональными тренерами в фитнес-клубе Олимпия. Рады знакомству с соседями!!!
45-105

Tuberoza

Сообщение Tuberoza » 12 дек 2013, 12:22

glucpower писал(а):Привет! Мы Галина и Алексей и французкая бульдожка Фея - будущие жильцы дома 45 кв 105.
Мы профессионально занимаемся бодибилдингом. Работаем персональными тренерами в фитнес-клубе Олимпия. Рады знакомству с соседями!!!

Рады знакомству! Бодибилдингу очень симпатизируем :)

mastikon

Сообщение mastikon » 18 дек 2013, 21:12

Добрый вечер! Мы будущие жители 11 дома- Геннадий и Алла. Начинали строить двушку сыну, но обстоятельства изменились- строим трёшку, будем жить сами. Старший сын -студент 4 курса медунивера. Ждём пополнение. Род занятий: Геннадий - собственный бизнес (специалист по восстановлению информации с любых носителей (HDD,SSD,flesh,CD, microCD,RAID массивы....).Опыт работы в этой области более 20лет. http// migel.by
Я специалист в области менеджмента качества, безопасности и экологии- отходы, контейнеры, организация раздельного сбора - это мне очень знакомо.Работаю в иностранной компании.
Рады знакомству!

Kavaimi

Сообщение Kavaimi » 15 май 2014, 00:30

Всем доброго времени суток! Мы купили квартиру в 6 доме 128 кв, 19 этаж. Александр (32)и Карина (26). Молодая семья. Пока без детей. Мой муж по образованию врач, сейчас работает монитором по клиническим исследованиям, я работаю репетитором английского языка в качестве ИП уже несколько лет, также занимаюсь медицинскими переводами. Буду рада знакомству со своими будущими соседями.

Вернуться в «Офтопик»