Предложения по улучшению развитию форума

Обсуждения, предложения по сайту и форуму.
zihman
Администратор
Контактная информация:

Предложения по улучшению развитию форума

Сообщение zihman » 12 апр 2013, 02:48

saldems:
Chuppa, этот форум в вашей ссылке не удобный! Все знают почему.

Пожалуйста разверните мысль.
Уважаемые соседи, готов принять любые предложения по улучшению форума. Буду рад сделать его более полезным/информативным/удобным. Так же буду рад помощи небезразличных соседей по развитию форума.
На форуме создан специальный раздел для Ваших идей и предложений, касающихся развития форума жителей квартала http://cleverforum.by/viewforum.php?f=18
Спасибо!

Zamoriw:
zihman, Здравствуйте, вот в чем проблема форума :Сейчас этот форум просматривают: Zamoriw и гости: 0
и так практически постоянно. (((

Это не так, просто в том форуме нет необходимости что-то искать среди флуда... открыл главную страницу, посмотрел, если есть новые сообщения в интересующих тебя темах - то смотришь дальше, если нет - закрыл. Например, я его весь перечитал, и смотрю с той же регулярностью, что и этот, т.е. каждый день.
zihman, по части увеличения активности - есть простое решение: закрыть этот форум.
Хотя, это скорее к nazwikу

zihman:
saldems:
Chuppa, этот форум в вашей ссылке не удобный! Все знают почему.

Пожалуйста разверните мысль.

можно я разверну? сообщения перед каждым добавлением будут проходить предмодерацию? оч удобно конечно ))))
аватар для загрузки принимает только очень мелкого размера, сделайте, чтобы подгонка размера происходила автоматически, а то прошлый век.
это пока то, что на первый взгляд бросилось в глаза.
ну и в разделе
zihman:
Центр управления форумом

создайте хоть одну тему, хотела это все там написать, но ни одной темы и предмодерация рулит.
вобщем пока форум тот не привелкает.
serj2103:
по части увеличения активности - есть простое решение: закрыть этот форум.

ну это вы загнули конечно каждый вправе выбирать, где ему общаться и читать (или не читать)
форум о квартале здесь точно будет, даже если именно эту ветку закроют хотя уверена, что до такого бреда не дойдет.

zihman
Администратор
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению развитию форума

Сообщение zihman » 12 апр 2013, 03:08

1.
Здравствуйте, вот в чем проблема форума :Сейчас этот форум просматривают: Zamoriw и гости: 0
и так практически постоянно. (((

Форум отличается от чата тем, что нет необходимости в один момент всем быть в онлайне.
Если будет потребность в чате, думаю можно будет это организовать.

2.
zihman, по части увеличения активности - есть простое решение: закрыть этот форум.
Хотя, это скорее к nazwikу

Закрывать форум на онлайнера нет никакой необходимости. Каждый волен выбирать место для общения. Будь это форум онлайнера, тут.бая или еще какой.
сleverforum.by создан по личной инициативе на безвозмездной основе с целью помощь будущим жителям квартала с решением будущих возможных проблем жизни в квартале, объединения для общих благих дел, знакомства соседей и т.п.

3.
сообщения перед каждым добавлением будут проходить предмодерацию? оч удобно конечно ))))

создайте хоть одну тему, хотела это все там написать, но ни одной темы и предмодерация рулит.

По умолчанию этот движок форума настроен именно так, 3 первых сообщения от пользователя премодерировались, далее без премодерации. И это спасало от левых регистраций с предложениями "увеличинть ч**н" и прочего флуда от ботов.
С введением механизма ответа на вопрос при регистрации. Проблемы с ботами больше нет. Поэтому с сегодняшнего дня предмодерация полностью отключена, создавайте любые темы в рамках структуры форума.

4.
аватар для загрузки принимает только очень мелкого размера, сделайте, чтобы подгонка размера происходила автоматически, а то прошлый век.

Будет сделано если найдется подходящий мод, как только появится часок другой свободного времени.

Всем спасибо за идеи и предложения!

AfterRain

Сообщение AfterRain » 12 апр 2013, 09:34

zihman спасибо, теперь все понятно
можно тут как-то обратиться по нику, не цитируя сообщение и форма быстрого ответа?
45 дом

zihman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zihman » 12 апр 2013, 11:11

AfterRain писал(а):можно тут как-то обратиться по нику, не цитируя сообщение и форма быстрого ответа?

Не знаю, я не особо опытен в этих делах. Найдете, расскажите нам. Возможно мод придется прикрутить.

AfterRain

Сообщение AfterRain » 02 ноя 2013, 23:40

Очень не хватает обращения по нику ( нажимаешь на ник и он вставляется, может кто знает, что нужно прикрутить?
45 дом

zihman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zihman » 08 дек 2013, 19:39

На форуме появилась возможность отметить свой адрес в клевер парке. Смотрите поле Адрес в своем профиле. Это поле показывается под аватаркой в сообщениях и в списке пользователей. Для всех, кто светил свой адрес на форуме я уже заполнил это поле.
address1.png
address1.png (44.31 КБ) 4401 просмотр

address2.png
address2.png (116.97 КБ) 4401 просмотр

vir20010

Сообщение vir20010 » 08 дек 2013, 19:50

Отлично! Спасибо.

zihman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zihman » 09 дек 2013, 02:58

Там же добавлены звания: председатль, правление, застройщик, ревизионная комиссия

AfterRain

Сообщение AfterRain » 09 дек 2013, 18:07

в связи с этим хотелось бы как-то закрыть эту информацию от незарегеных пользователей. понятно, что не панацея. но направо-налево свой адрес светить не хочу
45 дом

zihman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zihman » 09 дек 2013, 21:56

AfterRain писал(а):в связи с этим хотелось бы как-то закрыть эту информацию от незарегеных пользователей. понятно, что не панацея. но направо-налево свой адрес светить не хочу

Возможно закрыть весь форум целиком, хотя и не хотелось бы.

Вернуться в «Центр управления форумом»