Слабый напор горячей воды

Обсуждаем все, что связано с домом №10 (по генеральному плану)
oliver

Re: Слабый напор горячей воды

Сообщение oliver » 18 июн 2014, 18:20

L_Orlova писал(а):У меня тоже слабый напор, и я тоже хотела бы с этим вопросом побыстрее разобраться.

Странно, у Вас, судя по шахматке, тот же стояк, что у Zihman'а, но его квартира выше вашей, и с напором у него порядок. Так что видимо дело не в чьём-то неправильном полотенчике. Хотя могу ошибаться, я не сантехник...

AfterRain

Сообщение AfterRain » 18 июн 2014, 18:54

Ксения писал(а):Предлагаю всем у кого слабый напор горячей воды,собраться и обратиться к председателю с жалобой.Нет сил терпеть этот кошмар,не помыться,ни на кухне толком ничего не сделать.

мы в вашем стояке, но выше, у нас плохой напор только в ванной, в кухне - ого-го!
странно все это...
45 дом

Леша

Сообщение Леша » 18 июн 2014, 21:28

У меня тоже в квартире был слабый напор воды! вызывал сантехника он все исправил и теперь напор воды хороший! Сантехник достал из труб на кухне не меньше полукилограмма бетонной крошки из за этого и напор был слабый он сказал!!

L_Orlova

Сообщение L_Orlova » 19 июн 2014, 08:40

Леша писал(а):У меня тоже в квартире был слабый напор воды! вызывал сантехника он все исправил и теперь напор воды хороший! Сантехник достал из труб на кухне не меньше полукилограмма бетонной крошки из за этого и напор был слабый он сказал!!

А напор был плохой и в ванной, и на кухне?

AfterRain

Сообщение AfterRain » 19 июн 2014, 13:48

Леша писал(а):У меня тоже в квартире был слабый напор воды! вызывал сантехника он все исправил и теперь напор воды хороший! Сантехник достал из труб на кухне не меньше полукилограмма бетонной крошки из за этого и напор был слабый он сказал!!

а сантехника вызывали местного, который из ТС?
45 дом

L_Orlova

Сообщение L_Orlova » 19 июн 2014, 15:22

Уважаемые соседи! Опытным путем было выяснено, что надо снять и промыть фильтр на трубе, который стоит перед счетчиком. Потом сразу наступило счастье :D

Ксения

Сообщение Ксения » 22 июн 2014, 13:57

L_Orlova писал(а):Уважаемые соседи! Опытным путем было выяснено, что надо снять и промыть фильтр на трубе, который стоит перед счетчиком. Потом сразу наступило счастье :D

А как его снять?Подскажите телефон волшебника!Будем очень благодарны!

Ксения

Сообщение Ксения » 22 июн 2014, 14:01

Подскажите,пожалуйста, телефон этого сантехника!На кухне и в умывальнике в ванной совсем беда,хотя мой сантехник,чистил все фильтры,но ситуация не улучшилась.Что интересно, когда не было горячей воды и воду подавал бойлер напор был супер везде.

L_Orlova

Сообщение L_Orlova » 23 июн 2014, 10:21

Ксения писал(а):
L_Orlova писал(а):Уважаемые соседи! Опытным путем было выяснено, что надо снять и промыть фильтр на трубе, который стоит перед счетчиком. Потом сразу наступило счастье :D

А как его снять?Подскажите телефон волшебника!Будем очень благодарны!

Отец мой чистил, фильтр скручивается просто.

nuevoruso

Сообщение nuevoruso » 18 ноя 2014, 13:54

Перебои с горячей водой со вчерашнего дня. Кто располагает какой-нибудь инфой по этому поводу?

Вернуться в «Дом по г.п. 10 (Скорины 45)»