Видеонаблюдение

Обсуждаем все, что связано с домом №10 (по генеральному плану)

Как вы относитесь к видеонаблюдению, просмотр которого доступен всем жильцам?

Я за доступное видеонаблюдение
25
96%
Я против, картинка должна быть доступна только сотрудникам ТС
1
4%

Всего голосов: 26

zihman
Администратор
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение

Сообщение zihman » 12 дек 2013, 17:27

берегуся писал(а):Нам тоже обещали при подписании договора о долевом строительстве,что картинку с камер я смогу смотреть не у консьержки в комнате или в помещении правления ТС,а у себя в квартире.Возможно это и не так уж и затратно и правление рассмотрит этот вопрос....

Совсем не затратно. На серваке установленном в товариществе стоит бесплатное ПО IVMS-4200 PCNVR, которое идет в комплекте с камерами Hikvision. Последняя версия этого ПО позволяет осуществлять Live вещание. Для решения данного вопроса необходимо лишь подключение к сети интернет с постоянным выделенным IP адресом.

nuevoruso

Сообщение nuevoruso » 27 мар 2015, 01:34

Я смотрю что вопрос с видеонаблюдением повис в воздухе. В кабинке вахтера так и не установили монитор для просмотра изображений с камер наблюдения. Да и само это видео никто не собирается расшаривать. В общем все это видеонаблюдение не используется на 100%

cuzamen

Сообщение cuzamen » 27 мар 2015, 08:27

nuevoruso писал(а):Я смотрю что вопрос с видеонаблюдением повис в воздухе. В кабинке вахтера так и не установили монитор для просмотра изображений с камер наблюдения. Да и само это видео никто не собирается расшаривать. В общем все это видеонаблюдение не используется на 100%

У вахтеров монитор для посмотра картинки с камер давно уже стоит(но он как-то ломался, не знаю,починили его или нет),актуальный вопрос ,почему до сих пор картинку не расшарили?Уважаемый застройщик на прошлой неделе обещещал,что посодействует с этим вопросом в течение буквально нескольких дней,а по факту движений никаких.Хотя работы там ,при наличии стат.адреса в интернете , роутер поставить и 3 кнопки нажать (кто в теме,тот поймет).

Вернуться в «Дом по г.п. 10 (Скорины 45)»