Голосование на нового председателя ТС

Общие вопросы Товарищества Собственников жилых домов 45, 47, 37 по ул. Франциска Скорины

Считаете ли Вы необходимым заменить текущего председателя?

Опрос закончился 27 ноя 2014, 15:56

Да
90
91%
Нет
9
9%

Всего голосов: 99

Ксения

Re: Голосование на нового председателя ТС

Сообщение Ксения » 28 ноя 2014, 18:38

zihman писал(а):Еще одна негативная новость касающаяся Белжилсервиса
http://realty.tut.by/news/offtop-realty/424036.html

Вот молодцы жильцы,а у нас болото!Свистунов скоро "бэху" на "крузак" поменяет за ваш счет,а наше болотце так и будет дальше зарастать камышами ;)

housing.by
Председатель

Сообщение housing.by » 28 ноя 2014, 19:57

Ни за что не променяю свою бэху , даже на крузак (ну, только возможно на другую бэху)))
А где негатив про Белжилсервис? К своей великой радости, я не вникаю во внутренние дела тамошнего ТС. Думаю, люди сами разберутся со своим застройщиком, правлениями, жировками и инициативными группами.
ООО "Белжилсервис"

AfterRain

Сообщение AfterRain » 28 ноя 2014, 20:08

Тов. председатель, вы бы по делу что-нить сказали, а то как отбрехиваться вы время находите, а по насущным вопросам молчим.
45 дом

Ксения

Сообщение Ксения » 28 ноя 2014, 20:25

housing.by писал(а):Ни за что не променяю свою бэху , даже на крузак (ну, только возможно на другую бэху)))
А где негатив про Белжилсервис? К своей великой радости, я не вникаю во внутренние дела тамошнего ТС. Думаю, люди сами разберутся со своим застройщиком, правлениями, жировками и инициативными группами.

Хорошо бы вы так быстро реагировали на мой вопрос о вывозе мусора по выходным или постановкам дополнительных контейнеров или например о шлагбауме. По сему делаю вывод,что вы реально мониторите сайт и сознательно по насущным вопросам посылаете нас на хер!!!!!!(Пардон за мой французский,но наболело до невозможности) :twisted:
P.S. Вброс сделала сознательно для проверки и он сработал моментально.Задумайтесь уважаемые сомневающиеся соседи!Видите как срабатывает любая "какашка" про председателя.Он оказывается тут всё прошаривает.На свою персону "фас" моментальный,а вот шлагбаум дорогие жильцы засуньте себе в ж.....(еще раз пардон за мой французский) :oops:

свидетельница

Сообщение свидетельница » 02 дек 2014, 12:38

Не могу не поделиться информацией, которую так уж вышло слышала случайно вчера, когда ждала очередь к паспортистке. Был разговор председателя с каким-то мужчиной, в котором председатель уговаривал его не делать собрание товарищества до января, потому что за декабрь можно столько вопросов решить, так что жильцы будут "пищать от удовольствия", а еще была сказана фраза "жильцы состоятельные"

dima

Сообщение dima » 02 дек 2014, 13:04

свидетельница писал(а):Не могу не поделиться информацией, которую так уж вышло слышала случайно вчера, когда ждала очередь к паспортистке. Был разговор председателя с каким-то мужчиной, в котором председатель уговаривал его не делать собрание товарищества до января, потому что за декабрь можно столько вопросов решить, так что жильцы будут "пищать от удовольствия", а еще была сказана фраза "жильцы состоятельные"

мы и так пищим от "удовольствия" особенно что касается работы председателя и обслуживающей организации :(

Igor K

Сообщение Igor K » 02 дек 2014, 19:42

Жильцы состоятельные, действительно :lol:
Сегодня у нас рядом с домом стоял X5 на российских номерах, может это и есть тот самый состоятельный жилец :geek: . Ну а что, в "элитке" же квартиры взяли, хехе

Clayman

Сообщение Clayman » 02 дек 2014, 21:53

свидетельница писал(а):Не могу не поделиться информацией, которую так уж вышло слышала случайно вчера, когда ждала очередь к паспортистке. Был разговор председателя с каким-то мужчиной, в котором председатель уговаривал его не делать собрание товарищества до января, потому что за декабрь можно столько вопросов решить, так что жильцы будут "пищать от удовольствия", а еще была сказана фраза "жильцы состоятельные"

Так а что вы хотели сказать этим сообщением?
Александр, 47 дом

andrus756

Сообщение andrus756 » 02 дек 2014, 22:27

поддерживаю председателя на счет БМВ! Это действительно машина

andrus756

Сообщение andrus756 » 02 дек 2014, 22:29

Igor K писал(а):Жильцы состоятельные, действительно :lol:
Сегодня у нас рядом с домом стоял X5 на российских номерах, может это и есть тот самый состоятельный жилец :geek: . Ну а что, в "элитке" же квартиры взяли, хехе

явно кто-то в РФ хапнул за полцены

Вернуться в «Общие вопросы товарищества»