Благоустройства придомовой територии

Обсуждаем все, что связано с домом №11 (по генеральному плану)
SarraceniaFlava

Благоустройства придомовой територии

Сообщение SarraceniaFlava » 21 сен 2015, 12:49

Уважаемые соседи! Хотим посадить около дома несколько кустиков сирени, никто не против? Где это можно сделать? В любом понравившемся месте? Или нужно как-то согласовывать?

Игорь Николаевич

Re: Благоустройства придомовой територии

Сообщение Игорь Николаевич » 21 сен 2015, 13:04

Проконсультируйтесь у Халикова нужно ли согласовывать план зеленых насаждений, может он в курсе.

Clayman

Сообщение Clayman » 21 сен 2015, 13:13

SarraceniaFlava писал(а):Уважаемые соседи! Хотим посадить около дома несколько кустиков сирени, никто не против? Где это можно сделать? В любом понравившемся месте? Или нужно как-то согласовывать?

Думаю, что как минимум лучше предварительно обсудить место посадки :) Вы где предлагаете их разместить?
Александр, 47 дом

SarraceniaFlava

Сообщение SarraceniaFlava » 21 сен 2015, 14:17

Clayman писал(а):
SarraceniaFlava писал(а):Уважаемые соседи! Хотим посадить около дома несколько кустиков сирени, никто не против? Где это можно сделать? В любом понравившемся месте? Или нужно как-то согласовывать?

Думаю, что как минимум лучше предварительно обсудить место посадки :) Вы где предлагаете их разместить?

Мне на самом деле практически всё равно (единственное желание, чтобы было видно из моих окон, которые выходят на детскую площадку), могу учесть пожелания и рекомендации общественности :)

Кто-то же уже садил какие-то деревца (я из окна видела недавно), с кем это согласовывалось?

zihman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zihman » 21 сен 2015, 14:38

SarraceniaFlava писал(а):
Clayman писал(а):

Мне на самом деле практически всё равно (единственное желание, чтобы было видно из моих окон, которые выходят на детскую площадку), могу учесть пожелания и рекомендации общественности :)

Кто-то же уже садил какие-то деревца (я из окна видела недавно), с кем это согласовывалось?

Согласовывать надо с ТС, т.е. с Председателем. Он должен сверить предполагаемые места посадки с детальным планом застройки. Выполнить это необходимо, чтобы не посадить кусты/деревья в месте прокладки коммуникаций.

SarraceniaFlava

Сообщение SarraceniaFlava » 21 сен 2015, 15:02

zihman писал(а):Согласовывать надо с ТС, т.е. с Председателем. Он должен сверить предполагаемые места посадки с детальным планом застройки. Выполнить это необходимо, чтобы не посадить кусты/деревья в месте прокладки коммуникаций.

Спасибо! Позвонила председателю. Будем надеяться, кустики не погибнут, пока будем выяснять, где проходят коммуникации)

Вернуться в «Дом по г.п. 11 (Скорины 47)»