консьержка (биологическое оружие, шутка)

Обсуждаем все, что связано с домом №11 (по генеральному плану)
Eismont

Re: консьержка (биологическое оружие, шутка)

Сообщение Eismont » 17 фев 2015, 16:12

Консьерж конечно нужен, так как наряду с огороженной парковкой это являлось одним из основных условий при покупке квартиры. Но считаю, что одним из основных его обязанностей должно быть наблюдение за данными видеокамер: территория, вход в подъезд, около лифтов на 1-м этаже.

kulak777

Сообщение kulak777 » 17 фев 2015, 20:25

Eismont писал(а):Консьерж конечно нужен, так как наряду с огороженной парковкой это являлось одним из основных условий при покупке квартиры. Но считаю, что одним из основных его обязанностей должно быть наблюдение за данными видеокамер: территория, вход в подъезд, около лифтов на 1-м этаже.

поддерживаю, а еще должна записывать кто и в какую квартиру приходит (или через журнал или по согласованию с жильцами к которым приходят).

Clayman

Сообщение Clayman » 02 апр 2015, 10:20

Со вчерашнего дня в нашем доме начал работу консьерж. Вчера лично познакомился - зовут Надежда Константиновна, довольно приятная женщина по первому впечатлению. Пока терминал вызова консьержа через домофон еще не оборудовали, но вроде бы номер вызова должен быть 135.
Александр, 47 дом

npav

Сообщение npav » 17 авг 2015, 10:38

Сейчас в Минске консьержи - это исключение, чем правило. Наши консьержки спрашивают у приходящих, к кому они направляются. Во время вопроса происходит анонимное знакомство. Мне кажется, карточки с именем и фото консьержа пойдут только на благо этому знакомству.

Вернуться в «Дом по г.п. 11 (Скорины 47)»